| ДАЙДЖЕСТ: |

На своей странице в соцсети он отметил, что в непростое для всего человечества время на передовой борьбы с пандемией стоят медицинские работники.
«Это самоотверженные люди, которые несмотря ни на что исполняют свой профессиональный долг — спасают человеческие жизни. Испытывая ежедневные колоссальные нагрузки, они успешно противостоят угрозе, оказывают больным всю необходимую помощь. Учитывая трудности, с которыми сталкиваются медработники, я решил их поддержать, организовав небольшой подарок. По моему поручению врачи и медсёстры пяти перепрофилированных медицинских учреждений республики получили фруктовые корзины и цветы. Этот небольшой знак внимания я решил выразить им за их ответственный и самоотверженный подход к работе», — написал Р. Кадыров.
Он напомнил, что совсем недавно посетил в Грозном больницу, в которой лечат больных коронавирусом.
«Увидел собственными глазами, с какими трудностями сталкиваются врачи и медработники. Работа в противочумных костюмах и респираторах связана с большими неудобствами. Невзирая на физический и моральный дискомфорт, врачи очень дружелюбны, доброжелательны и прекрасно справляются со своими обязанностями», — отметил глава региона.
Глава ЧР добавил, что медицинским работникам будет оказана вся необходимая поддержка.
«Выражаю им искренние слова благодарности! Желаю всем, кто лечит, спасает и в целом противостоит пандемии коронавируса, безграничного счастья, здоровья и успехов! Спасибо вам всем!» — написал Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
![]() |
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев