Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Жители Карачаево-Черкесии могут присоединиться к акции «Бессмертный полк» в онлайн режиме


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии могут присоединиться к акции «Бессмертный полк» в онлайн режиме

КЧР.

В преддверии Дня Победы набирает популярность идея проведения акции «Бессмертный полк» в режиме онлайн. Карачаево-Черкесский историко-культурный музей-заповедник предлагает жителям республики присоединиться к акции «Бессмертный полк», которая продлится до Дня Победы.

Для того, чтобы стать участником патриотической акции, необходимо прислать в директ аккаунта @muzei_kchr Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея-заповедника им.М.О. Байчоровой фотографии своего родственника - участника Великой Отечественной войны, сопроводив его рассказом о фронтовой судьбе, регалиях и наградах. Все фото будут размещаться на интернет- ресурсах музея-заповедника: на официальном сайте, страницах ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Инстаграмм.



«В честь юбилейной даты – 75-летия Победы в Великой войне, сейчас, в период самоизоляции, мы имеем возможность поблагодарить тех, кто подарил нам мирное небо над головой. 
Давайте расскажем истории о наших дедах и прадедах всем. Пишите нам, делитесь информацией о вашем герое. Расскажите о нем все, что вы знаете: что это был за человек, за что вы его любите и уважаете, чем гордитесь... Фотографии, предоставленные вами, станут настоящей ценностью как для Карачаево-Черкесского историко-культурного и природного музея-заповедника им.М.О. Байчоровой, так и для всех остальных. Героев, которые воевали за нашу родину и нашу свободу, надо знать в лицо!», говорится в официальном аккаунте музея -заповедника.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"