| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов провел инспекцию ряда объектов транспортной инфраструктуры и пообщался с водителями общественного транспорта.
В ходе своего визита министр отметил, что введенные меры, касающиеся в том числе и работы общественного транспорта, в первую очередь направлены на обеспечения безопасности жителей республики.
-В тоже время, некоторые пассажиры общественного транспорта не понимают важность ограничительных мер. В частности, не соблюдают дистанцию в автобусах, подвергая себя и окружающих риску. Водители не всегда могут противостоять данным фактам. В этой связи, прошу пассажиров соблюдать требования водителей по дистанции,- отметил Р. Черхигов.
Министр также добавил, что все предпринятые меры дали положительный результат в борьбе с коронавирусной инфекцией.
-Уверен, наши жители с пониманием отнесутся к этим мерам, так как они направлены исключительно на их безопасность,- сказал Рамзан Черхигов.
![]() |
Баку и Астана согласовали квоты на грузоперевозки на 2027 год
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия
В МИД РФ считают, что участие России усилит проект TRIPP через Армению
«Это соучастие в теракте»: Захарова о готовности помогать Киеву с ударами по России
Запад пытается манипулировать работой МККК в политических интересах – Лавров
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений