| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. АО «Чеченэнерго» проводит ремонтно-профилактические работы в Грозном, Урус-Мартановском, Грозненском и Курчалоевском районах Чеченской Республики.
В связи с этим 27 апреля с 9 до 16 часов, будет произведено временное ограничение электроснабжения в части Заводского района Грозного (Новые Алды, Черноречье и 20-й участок). Без электроэнергии на данное время будут такие объекты как: Диагностический центр, Профилактория, КНС-2, котельные (26,27,28).
В этот же период без света останутся населенные пункты Краснопартизанский, Гунюшки, Бартхой, Нагорное, Керла-Юрт, а также частично Алхан-Юрт, Старые Атаги и Ахмат-Юрт.
Отметим, что график временного отключения электроэнергии заранее согласован с районными и городскими администрациями.
Напоминаем, что в компании «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставляют информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети.
Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).
![]() |
АБХАЗИЯ. Москву и Сухум свяжут прямые рейсы еще одной компании
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию
Госдума поддержала в первом чтении закон о бесплатном втором СПО для участников СВО
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года