Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном начнётся масштабная реконструкция центральных улиц


Просмотров: 1 333Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном начнётся масштабная реконструкция центральных улиц

ЧЕЧНЯ.  В ближайшие дни начнётся масштабная реконструкция улиц Нурсултана Назарбаева и Индустриальная. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.


"Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией COVID-19, в Грозном активными темпами продолжаются строительные работы.  Возводится торгово-развлекательный центр «Грозный Молл», готовится к вводу в эксплуатацию инфекционный центр на 100 коек при Республиканской детской клинической больнице имени Елизаветы Глинки. В ближайшие дни начнётся масштабная реконструкция улиц Нурсултана Назарбаева и Индустриальная",- написал Кадыров на своей странице в социальной сети.

В воскресенье вместе с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагимом Закриевым, посетил строительные площадки города и ознакомился с планом работ на улицах.

"В рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" улицы Назарбаева и Индустриальная будут расширены до шести полос, их оснастят пешеходными переходами и тротуарами. Запланировано вывести подземные коммуникации за пределы дорожного полотна, установить освещение и благоустройство. Сдача в эксплуатацию улиц, а также двух мостов по Слободской и Химзаводской улицам планируется до октября текущего года",- сообщил Глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"