| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии в период пандемии продолжают работать телефоны «горячей линии». Обращаться в региональные органы исполнительной власти и к волонтерам могут все жители республики.
О симптомах COVID-19, а также о том, где и кому можно сдать тест, кто находится в группе риска, информируют в минздраве по телефону: 8 800 301 20 68.
Обратиться к волонтерам ОНФ для покупки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости пожилым и маломобильным гражданам можно по телефону: 53-37-36.
В центр помощи «Единой России» можно обратиться по телефону: 93-07-08. Волонтеры доставляют продукты и медикаменты людям пожилого возраста, а также малообеспеченным семьям.
Горячая линия министерства образования и науки республики – 29-15-15 – посвящена вопросам организации дистанционного обучения.
В республике также работает горячая линия УФАС по вопросам ценообразования. О завышенных ценах на маски, лекарства, продукты можно сообщить по телефону 53-27-68.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область