ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Многофункциональные центры Ставропольского края начинают прием граждан по предварительной записи. Перечень оказываемых услуг ограничен.
Центры «Мои документы» приступают к приему заявок на социально значимые услуги, которые невозможно получить в электронном виде, а именно, по услугам:
Министерства внутренних дел Российской Федерации;
Фонда социального страхования Российской Федерации;
Пенсионного фонда Российской Федерации;
Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии;
Федеральной налоговой службы;
Подтверждение (восстановление) учетной записи на портале государственных услуг.
Получить документы можно будет по записи после подтверждения их готовности.
Записаться на прием возможно через личный кабинет на портале МФЦ Ставропольского края , портале государственных услуг
и по телефону соответствующего многофункционального центра муниципалитета края.
Если решение вашего вопроса не требует особой срочности, воздержитесь от посещения Центра «Мои документы» до завершения режима ограничения. Напоминаем, что большую часть услуг можно получить дистанционно посредством Единого портала государственных услуг.
Дополнительную информацию вы можете получить обратившись на «Горячую линю» по телефону: 8(800)200-40-10.
![]() |
57 человек лишились гражданства Грузии по причине получения армянского паспорта
АБХАЗИЯ. Максим Шевченко о первом визите Трампа. США ссорятся с Израилем и сближаются с арабами?
ЧЕЧНЯ. Дворец торжеств имени Дагуна Омаева – архитектурное великолепие столицы ЧР