| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В Элисте установлены тематические баннеры, на которых размещены фотография и информационная справка о каждом, в честь кого названа улица.
Как сообщает пресс-служба администрации города, в канун 9 Мая к 75-й годовщине Победы на улицах с именами героев Великой Отечественной войны, установлены информационные баннеры с описанием жизни и подвига.
Памятные стенды в Элисты размещены на 34 улицах – имени М.Шарапова, Б.Морчукова, А.Темирова, М.Бимбаева, Б.Цюгатиевой, А.Картаева, Т.Холиной, Барванцикова, Л.Манджиева, А.Хочинова, Т.Самохина, Б.Адучиева, Б.Бадмаева, Б.Басанова, Братьев Алёхиных, С.Будённого, Р.Веткаловой, В.Герасименко, И.Гермашева, Б. Городовикова, О.Городовикова, В.Дармаева, С.Заярного, Ю.Клыкова, В.Косиева, Г.Молоканова, Т.Хахлыновой, Б.Хеечиева, В.Хомутникова, М.Хонинова, Л.Чайкиной, Л.Шевцовой, имени 28-й Армии и переулок Братьев Корниенковых.
![]() |
Прилавки российских магазинов пополнят продукты со Ставрополья
Из Владикавказа на курорт "Мамисон" будут ходить рейсовые автобусы
ЧЕЧНЯ. Купец, меценат и разведчик: как Сулейман Бадуев из Урус-Мартана империю удивил.
АДЫГЕЯ. Краевой гидрометцентр предупредил о лавинной опасности в горах Краснодарского края и Адыги
АДЫГЕЯ. В Адыгее стартовал конкурс «Учитель года»: 14 педагогов поборются за звание лучшего
АДЫГЕЯ. В Адыгее расширили список получателей услуг в пунктах проката детских товаров