| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. В Элисте установлены тематические баннеры, на которых размещены фотография и информационная справка о каждом, в честь кого названа улица.
Как сообщает пресс-служба администрации города, в канун 9 Мая к 75-й годовщине Победы на улицах с именами героев Великой Отечественной войны, установлены информационные баннеры с описанием жизни и подвига.
Памятные стенды в Элисты размещены на 34 улицах – имени М.Шарапова, Б.Морчукова, А.Темирова, М.Бимбаева, Б.Цюгатиевой, А.Картаева, Т.Холиной, Барванцикова, Л.Манджиева, А.Хочинова, Т.Самохина, Б.Адучиева, Б.Бадмаева, Б.Басанова, Братьев Алёхиных, С.Будённого, Р.Веткаловой, В.Герасименко, И.Гермашева, Б. Городовикова, О.Городовикова, В.Дармаева, С.Заярного, Ю.Клыкова, В.Косиева, Г.Молоканова, Т.Хахлыновой, Б.Хеечиева, В.Хомутникова, М.Хонинова, Л.Чайкиной, Л.Шевцовой, имени 28-й Армии и переулок Братьев Корниенковых.
![]() |
Как сделать спорт умным: Игорь Лактионов о запуске AI Gymnastics
РОСТОВ. Таганрог – туристический магнит Ростовской области в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»