| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В подписи под фото, которое опубликовала Дубцова в честь дня рождения Филиппа Киркорова, исполнительница назвала его настоящим другом и воплощением чувства юмора.
– С днём рождения, любимый артист и настоящий друг. Ох, сколько у меня смешных видео с гастролей, перелетов, закулисных посиделок, которые я не могу выложить в ленту и сторис. Но ты – воплощение чувства юмора! Да все и так это знают! Я тебя люблю! Все тебя любят! Будь здоров и счастлив! – написала певица.
Артист ответил любезностью на любезность и поблагодарил подругу и коллегу за теплое поздравление. Киркоров также выразил надежду на плодотворное сотрудничество.
– Спасибо моя дорогая Ира! Обожаю тебя и наши произведения! Жду продолжения! – признался исполнитель.
Подписчики Дубцовой присоединились к поздравлениям и оставили пожелания для певца.
![]() |
КРАСНОДАР. В Геленджике в приоритетном порядке расчищают подъезды к медучреждениям
АСТРАХАНЬ. В Астрахани экологи рассчитают размер ущерба, нанесенного реке лежащим на дне судном
КРАСНОДАР. Жители Краснодара раскритиковали мэрию за коллапс во время снегопада
КРАСНОДАР. Рекордные 50 тысяч рублей оставили на чай в Сочи в начале 2026 года
ЧЕЧНЯ. 1913 год. Гибель абрека Зелимхана Харачоевского. ВИДЕО
СЕВАСТОПОЛЬ. Между Сочи и Севастополем начнут курсировать скоростные суда «Комета»
ГРУЗИЯ. Грузия получит более $4 млрд от проекта EMAAR Group в 2026 году
АБХАЗИЯ. Абхазия может привлечь туристов гастрономическим разнообразием – Минтуризма