ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. В целях борьбы с
распространением коронавирусной инфекции по поручению главы г. Махачкалы Салмана Дадаева была проведена дезобработка Городской клинической больницы №1, Республиканской клинической больницы №2, Республиканской клинической больницы.
Работники МБУ «Махачкала-1» при помощи специализированной техники обработали хлорсодержащим раствором не только территории медицинских учреждений, но и прилегающие.
Как известно, ежедневно в больницы поступает большое количество заражённых COVID-19 и болеющих вирусной пневмонией. Для того, чтобы предотвратить распространение инфекций, в «красной зоне» проведены санитарные работы.
Помимо этого, работники, облачившись в защитные костюмы, обработали поручни, входные двери, терминалы и другие поверхности, распыляя дезинфицирующее средство с помощью специального оборудования.
Стоит отметить, что мэр столицы уделяет большое внимание работам по дезинфекции общественных пространств, которые ведутся с 21 марта текущего года.
![]() |
Туристический комплекс Aydarko’l Resort в Узбекистане будет продан
В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
КАРАБАХ. Новый мировой порядок на Южном Кавказе? | Алексей Наумов. Разбор.
АБХАЗИЯ. Новый тренд в Абхазии: долгосрочная аренда сделает отдых в республике всесезонным
АБХАЗИЯ. Абхазию по "единому билету" посетили свыше 6 тыс человек
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума обслужил свыше 110 тыс пассажиров с момента открытия
ГРУЗИЯ. В Грузии призвали покинуть свой пост председателя ОБСЕ