Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Ремонтные работы в Аргуне и Грозном в рамках нацпроекта в разгаре


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Ремонтные работы в Аргуне и Грозном в рамках нацпроекта в разгаре

ЧЕЧНЯ. В рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городах Грозненской городской агломерации идет активная фаза ремонтных работ на улично-дорожной сети. Трудятся дорожники, соблюдая все требуемые в период пандемии меры предосторожности.

В Аргуне работы на объектах начаты еще в марте текущего года. Подрядная организация - ООО «Ягуар». На сегодняшний день в работах задействовано 18 из 21 улиц. На девяти из них - ул.Нурадилова (проект «Улица Победы»), ул. Дагестанская, ул. Станционная, ул. М.Кутузова, ул. Новая, ул. А.Шерипова, ул. Мира, ул. Пушкина и ул. Степная дорожные работы завершены. Уже начата разметка проезжей части.

На ул.Линейная, ул. Сайханова, ул.Вишневая и пер.Железнодорожный ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На ул. К.Маркса идет установка бордюрного камня, а на ул. Комарова - демонтаж бордюрного камня. Еще на трех - ул. Луговая, ул. Виноградная, пер. Надречный ведутся подготовительные работы.

В городе Грозном в работе на сегодняшний день три участка улично-дорожной сети Старопромысловского района. Контракты на объекты столичной мэрией заключены на 1 мая. На ул. Дукуева, названной в честь участника Великой Отечественной войны, и ул. Уфимская подрядной организацией – МУП «СУДМС» г. Грозного завершены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На улице Дахшукаева на стадии завершения работы по укладке нижнего слоя асфальтобетонного покрытия. В 2020 году ремонтные работы пройдут еще на семи улицах Старопромысловского района. В рамках реализации мероприятий нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» всего в Грозном ремонт пройдет на 42 объектах улично-дорожной сети.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"