Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи принял участие в акции «Сад памяти»


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи принял участие в акции «Сад памяти»

АДЫГЕЯ. Адыгея присоединилась к международной акции «Сад памяти», организованной добровольческим движением «Волонтёры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы.

Цель акции «Сад памяти» – почтить память 27 миллионов воинов, погибших в Великой Отечественной войне, и создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране.


Новые памятные места появились и в Адыгее. В День Победы глава республики Мурат Кумпилов посадил дерево в сквере у центрального мемориала Майкопа. Также к акции, число участников которой ограничено из-за пандемии, присоединились представители органов госвласти и правоохранительных органов. Всего высажено десять платанов и два клена.


- Это не просто акция, а еще одна возможность вспомнить историю нашей страны и почтить память всех героев, которые воевали за наше будущее. Уверен, к акции присоединятся многие жители нашей республики. Мы обязаны сделать все возможное, чтобы героический подвиг фронтовиков не был забыт. Нет ни одной семьи, которую бы не коснулась та война. И «Сад памяти» станет новым напоминанием о подвиге солдат Победы, о каждом нашем земляке, погибшем в годы Великой Отечественной войны, -
сказал Мурат Кумпилов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"