Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростове проверили, как перевозчики соблюдают санитарные требования


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростове проверили, как перевозчики соблюдают санитарные требования

РОСТОВ. Сотрудники Департамента транспорта города 12 мая провели выборочную проверку на линии 22 единиц транспортных средств всех двенадцати транспортных предприятий. Они проконтролировали, как соблюдаются меры по профилактике распространения коронавируса.


12 транспортных предприятий разместили объявления при входе в занимаемые здания (17 объектов) и в транспортные средства общественного пассажирского транспорта (524 единицы) о необходимости ношения лицевых масок или респираторов. Еще один пункт проверки – наличие индивидуальных средств защиты у водителей. Каждому сотруднику перед выходом на линию выдается набор, включающий маску, перчатки и дезинфицирующее средство для рук.




По результатам проверки выявлено три факта нарушения. По всем выявленным нарушениям в отношении транспортных предприятий будут применены меры гражданско-правовой ответственности, - сообщает департамент транспорта Ростова.



В случае выявления нарушений на общественном пассажирском транспорте, для оперативного принятия мер ростовчане могут обращаться в транспортное предприятие по телефонам, указанным в салонах транспортных средств, или в колл-центр городского центра управления пассажирскими перевозками по телефону 8-800-222-76-76 (звонок бесплатный). Необходимо сообщить государственный номер транспортного средства и дату поездки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"