| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудниками УМВД России по г. Грозный и ОВО по г. Грозный ФГКУ УВО ВНГ России по ЧР в ходе оперативно-профилактических мероприятий были остановлены два жителя столицы республики, 1960г.р. и 1987г.р.
При проверке у одного из граждан при себе обнаружены 3 пластиковые бутылки с прозрачной жидкостью. Мужчина пояснил, что в бутылках находится спиртосодержащая жидкость, которую он приобрел за 1500 рублей у своего знакомого, личность которого также установлена.
Продавец спиртосодержащей продукции каких-либо документов, дающих право на осуществление реализации данной продукции, не имеет. Ранее он уже привлекался к административной ответственности. В его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ.
Проводится проверка.
![]() |
СБ ООН должен стать обширнее за счет стран Глобального Юга — Путин
АБХАЗИЯ. Печь для керамики, двести монет и останки нашли археологи в Сухуме
РОСТОВ. В Азовский городской суд передали дело против дизайнера-мошенника
«До полного раскаяния»: Масуд Пезешкиан заявил о готовности Ирана продолжать борьбу
КЧР. Жителя Черкесска заподозрили в незаконной передаче охотничьего ружья
Токаев призвал страны ОТГ укреплять сотрудничество между силовыми структурами