| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев, находящийся с рабочим визитом республике, посетил Даггосмедуниверситет.
Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, в ходе встречи особое внимание было уделено вопросам участия университета в борьбе с коронавирусной инфекцией.
Ректор вуза Сулейман Маммаев сообщил, что практически с первых дней распространения новой коронавирусной инфекции в Республике Дагестан сотрудники и студенты вуза включились в борьбу с ней.
Так, по словам ректора, в университете оперативно создан Консультативно-ресурсный центр, который на базе профессорской поликлиники ДГМУ подключил круглосуточную горячую линию для консультаций ведущих специалистов по особо сложным случаям заболевания коронавирусной инфекцией и ее осложнений.
![]() |
Пентагон стремительно теряет средства из-за миллиардных расходов на войну в Иране
ЧЕЧНЯ. Участники автопробега в Чечне проедут 214 километров по новой горной экотропе
Аракчи заявил Лаврову, что атака Украины на иранское судно не останется без ответа
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США