| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе очередного заседания оперативного штаба по противодействию COVID-19
В преддверии священной ночи предопределения (Лайлат аль-Кадр) Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова выделит 250 млн рублей для малоимущих и остронуждающихся семей республики.
- РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал нам очередную помощь в борьбе с пандемией. Им закуплены наборы с медпрепаратами для больных COVID-19 с лёгкими или бессимптомными формами протекания болезни. Больные смогут лечиться на дому, - рассказал он.
Глава ЧР также призывал жителей региона придерживаться поэтапного плана по снятию ограничительных мер, указ о принятии которого также был подписан в ходе данной встречи.
- Только так мы сможем более грамотно и безболезненно прийти к обычному ритму жизни. Берегите себя и своих близких, - отметил он.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении