ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. В администрации Ростова-на-Дону отреагировали на возмущение жителей по поводу размещения летней веранды на газоне и тротуаре Покровского сквера донской столицы.
Строительную площадку, появившуюся в центре Ростова-на-Дону в самый разгар режима самоизоляции, ростовчане все-таки заметили быстро и своего возмущения не скрывали: новый владелец расположенного в сквере ресторана захватил под свою веранду тротуар и часть газона.
При этом ростовчан особенно смущало, что рабочие бетонировали металлические опоры, что плохо согласовывалось с понятием «временная пристройка».
Строительство в Покровском сквере заинтересовало общественность, публикации на эту тему появились в газетах «Город N», «Вечерний Ростов» и «Наше время» .
![]() |
АРМЕНИЯ. "Пюник" вышел во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций
АБХАЗИЯ. Минкульт России поддержал съемки фильма "Абхазское вино"
АРМЕНИЯ. Плакаты со словами Пашиняна появятся в школах Армении