| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В администрации Ростова-на-Дону отреагировали на возмущение жителей по поводу размещения летней веранды на газоне и тротуаре Покровского сквера донской столицы.
Строительную площадку, появившуюся в центре Ростова-на-Дону в самый разгар режима самоизоляции, ростовчане все-таки заметили быстро и своего возмущения не скрывали: новый владелец расположенного в сквере ресторана захватил под свою веранду тротуар и часть газона.
При этом ростовчан особенно смущало, что рабочие бетонировали металлические опоры, что плохо согласовывалось с понятием «временная пристройка».
Строительство в Покровском сквере заинтересовало общественность, публикации на эту тему появились в газетах «Город N», «Вечерний Ростов» и «Наше время» .
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Профильная комиссия парламента Армении обсудит ратификацию TRIPP послезавтра
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший из Швейцарии в Китай самолет экстренно сел в Баку
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК поздравил митрополита Василия с 55-летием
Израиль поставит Азербайджану ракеты и системы РСЗО на $235 млн – СМИ
Россияне раскупили подписку на спутниковые снимки: дачи, суды и стройки под прицелом из космоса
Huawei разработает складной смартфон Nova с широким экраном и новым дизайном
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко оценил уровень подготовки кадетов в Краснодарском президентском училище