Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике приём заявлений на получение единовременных пособий детям осуществляется в ускоренном режиме


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике приём заявлений на получение единовременных пособий детям осуществляется в ускоренном режиме
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в ускоренном и упрощённом режиме осуществляется приём заявлений на получение единовременного пособия в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми в возрасте от 3 до 16 лет.
«Ежедневно тысячи желающих обращаются в региональное управление Пенсионного фонда РФ за консультациями. Начиная с 12 мая, сразу после выхода указа Президента РФ Владимира Путина, принято 156 заявлений. Как мне сообщил руководитель отделения ПФР по ЧР Магомед-Эми Ахмадов, приём граждан проводится во всех клиентских службах Пенсионного фонда по предварительной записи. Заявления также принимаются через многофункциональные центры и портал госуслуг. Люди звонят на номер телефона горячей линии, обращаются с вопросами на электронный адрес регионального отделения ПФР. По всем вопросам граждане получают квалифицированную помощь», — написал Р. Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

По мнению Главы ЧР, возникший определённый ажиотаж вокруг оформления документов на эти выплаты связан с огромным наплывом обращений граждан.
«Кроме того, неудобства создают и ограничительные меры, связанные с действующим режимом самоизоляции. Поэтому спешу успокоить всех жителей республики: все семьи в полном объёме и своевременно получат причитающиеся им выплаты. Об этом говорил Владимир Владимирович в своём обращении. И мы полностью выполним все возложенные на нас Президентом России задачи!» — подчеркнул Р. Кадыров.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"