ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Генеральный директор ФК «Ахмат» Ахмед Айдамиров в интервью порталу «Чемпионат.ру» рассказал, как грозненская команда отреагировала на решение РФС доиграть нынешний сезон чемпионата России.
-Наша главная задача — сохранить прописку в РПЛ. Мы не присутствовали на исполкоме, и я не знаю, как там это всё обсуждалось. Но свою позицию мы, как и большинство клубов, в письменном виде выдвинули. Мы были против доигрывания. Исполком РФС принял такое решение, если нас никто не спрашивает — будем доигрывать. Если все пытаются соблюсти спортивный принцип, то в чём он, если ФНЛ не доигрывают, а мы доигрываем? Это ещё ладно, но я сейчас общаюсь с коллегами, и мы решаем вопрос, как нам возвращать игроков. Начинаем прорабатывать этот вопрос,- отметил гендиректор клуба.
Также Айдамиров прокомментировал новость о проведении матчей без зрителей.
-Что касается зрителей, то пускать кого-то со временем или нет, будет зависеть от эпидемиологической ситуации, пока что нет смысла это обсуждать. То, что футбол без зрителей — не футбол, очевидно», — сказал Айдамиров.
![]() |
Пенсионеры получат выплаты за май досрочно: Социальный фонд России объявил о переносе сроков
С. ОСЕТИЯ. Между Владикавказом и Мариуполем запустят регулярное автобусное сообщение 19 апреля
ЧЕЧНЯ. Грозный превращается в цветущий сад: стартовала масштабная кампания озеленения
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах