| ДАЙДЖЕСТ: |

Читателей своих семнадцатилетний тогда юноша заверил, что все накачал исключительно "в натураху". Тамаев даже показал свой первый спортзал - в сарае родительского дома в Шелковском районе Чечни.
В соцсетях (Youtube и Instagram) на 105-килограммового Тамаева подписаны миллионы преданных читателей. Сам чеченский блогер в интервью рассказывает, что благодаря такому числу подписчиков и популярности на рекламе и различных блогерских выступлениях да акциях зарабатывает примерно под два миллиона рублей в месяц.
В собственности у чеченского парня несколько шикарных иномарок, купленных на собственные деньги. Например, у Асхаба имеется Mercedes-Benz GLE 63 AMG за 4 млн рублей. Купил Тамаев автомобиль и своему отцу.
Имеется у него и неплохой дом на родине в Чечне, где "белоснежная спальня как принцессы" - по меткому выражению одного из комментаторов.
Сам наш юный герой уже закончил школу, кстати, с золотой медалью. И поступил учиться на медика в один из астраханских вузов. Заверяет, что учится в университете лишь на отлично.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова доставил помощь 300 семьям в Джабалии
ДАГЕСТАН. «Гора языков»: глава Дагестана призвал не растерять родную речь в век цифровизации
ЧЕЧНЯ. «НАУКА 0+» в ЧГУ: четыре доктора наук открыли мир исследований для молодежи
ЧЕЧНЯ. Жители старшего поколения в Чечни осваивают «Госуслуги» и правила кибербезопасности
ЧЕЧНЯ. Золото «Мирного Кавказа»: студент ЧГУ Адам Даудов стал лучшим в России
ЧЕЧНЯ. Министр МЧС Александр Куренков оценил работу саперов в Чечне
ЧЕЧНЯ. Ашура Кадырова стала хафизом: внучка Ахмата-Хаджи выучила Коран наизусть