| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Многоквартирный жилой комплекс возводится по ул. А. Шерипова в Ленинском районе, сообщает пресс-служба мэрии столицы.
Это 3 высотки в каждой из которых будет больше 20 этажей. Сейчас строительство на начальном этапе. В ходе работ проект может быть немного изменен.
Сообщается, что в подвальном, первом и втором этажах разместятся торгово – офисные помещения, входы в которые запроектированы с внешней стороны квартала и по боковым фасадам домов. Появится и подземный паркинг. Прилегающую территорию благоустроят.
Это один из инвестиционных проектов, который реализуют в столице. После реконструкции ул. А. Шерипова станет современным многополосным проспектом с высотными жилыми и общественными комплексами, отвечающим всем требованиям современного города.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче