ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня в ГБУ "Гудермесская ЦРБ" вместе с директором ТФОМС Чеченской Республики Денилбеком Абдулазизовым, заместителями министра здравоохранения ЧР и главным врачом ЦРБ Муса Ахмадовым провели рабочую встречу. В начале встречи поздравил Шахида Саидовича с назначением на должность главного врача ЦРБ.
В ходе встречи обсудили ряд вопросов, касающиеся текущей эпидемической ситуации и готовность больницы на оказание медицинской помощи пациентам с COVID-19.
Следует отметить, что благодаря вниманию и поддержке со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова эпидемическая ситуация в районе, как и во всей республике, полностью контролируется, в больнице имеется всё необходимое, включая аппараты ИВЛ, средства индивидуальной защиты и лекарственные препараты.
![]() |
АСТРАХАНЬ. 46 астраханских ветеранов СВО направлены на санаторно-курортное лечение
АДЫГЕЯ. Методы восстановления эмоционального равновесия будут осваивать лидеры НКО в Адыгее
КЧР. Промышленные предприятия и бюджетники КЧР погасили многомиллионные долги за свет