| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев с рабочим визитом посетил ГУП «Сахарный завод ЧР» и обновленный комбинат хлебопродуктов в г. Аргун.
Участие в данном визите также приняли министр сельского хозяйства ЧР Муса Дадаев и мэр г. Аргун Хас-Магомед Кадыров.
Ознакомившись с производственным циклом, они обсудили перспективы увеличения производства и вопросы модернизации ГУП "Сахарный завод ЧР", который способен за сутки вырабатывать до 120 тонн сахара.
Он также поручил ускорить подготовительные работы, обеспечить запуск ГУПов в указанный срок и поставил задачу перед Минсельхозом ЧР разработать комплексный план модернизации сахарного завода. Это позволит увеличить его производительность и обеспечить дополнительные рабочие места.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов