Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Прокуратура выявила в Алагирском районе незаконную автогазозаправочную станцию


Просмотров: 473Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Прокуратура выявила в Алагирском районе незаконную автогазозаправочную станцию

С. ОСЕТИЯ. Владелец автогазозаправочной станции в Алагирском районе предстанет перед судом. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Северной Осетии, 69-летний мужчина, не имея лицензии на право эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов, осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность по реализации сжиженного углеводородного газа на трассе Алагир – Владикавказ.

«Реализация топлива осуществлялась с грубыми нарушениями законодательства в области пожарной и промышленной безопасности. К работе был привлечен сотрудник, не имеющий необходимой квалификации и допуска к осуществлению деятельности с оборудованием, работающим под избыточным давлением», – говорится в сообщении ведомства.


Кроме того, предпринимательская деятельность осуществлялась без регистрации и постановки на учет в налоговом органе.


Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). За расследованием прокуратурой района установлен контроль.


Фото: из открытых источников


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"