Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Азове прошла акция в защиту мэра


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Азове прошла акция в защиту мэра

РОСТОВ. 22 мая, г. Азов


В 10 утра 22 мая азовчане выстроились в живую цепь на улице Московской (от храма Святой Троицы в сторону центра). В знак несогласия со слишком строгой мерой пресечения в отношении главы администрации Азова Владимира Ращупкина они раскрыли зонты.

Татьяна СТАЦЕНКО
22 мая в Азове состоялась акция в поддержку главы администрации города Азова Владимира Ращупкина, задержанного по подозрению в превышении полномочий. Она проходила в три этапа. Азовчане выстроились в живую цепь на улице Московской (от храма Святой Троицы в сторону центра). Люди соблюдали социальную дистанцию, были в масках и перчатках.В знак несогласия со слишком строгой мерой пресечения в отношении Владимира Ращупкина они раскрыли зонты.


Затем аналогичные акции повторились на аллее Парка Памяти (от храма Азовской иконы Божией Матери в сторону ГДК (в 10.30) и на Петровском Бульваре (в 11.00).
Сколько всего человек приняло участие в акции, сказать трудно, так как по нашим наблюдениям, часть участников успела побывать во всех трех точках, заявленных организаторами для сбора граждан. Больше всего человек собралось на Петровском бульваре – живая цепочка растянулась от памятника Петра I до нового фонтана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек