| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Возраст пациентов от 1 года до 94 лет. Среди них 55 женщин и 36 мужчин.
37 человек заразились в Краснодаре, по 7 – в Мостовском и Кавказском районах. Шесть случаев выявлено в Славянском и пять в Гулькевичском районах, по три – в Горячем Ключе и Крымском районе. По два человека зафиксировано в Сочи, Белореченском, Красноармейском, Туапсинском, Новокубанском, Динском, Ленинградском и Апшеронском районах, по одному – в Усть-Лабинском, Отрадненском, Новопокровском, Темрюкском, Тимашевском и Каневском районах, а также в Армавире.
– Общее число заболевших составляет 2883 человека, из них 165 детей. 1540 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе 179 – за последние сутки, 26 пациентов умерло. 37 человек находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких, – сообщили в министерстве здравоохранения края.
Всего в медицинские учреждения региона с подозрением на COVID-19 обратились 7202 человека, в их числе 742 ребенка. Продолжают стационарное лечение 2271 человек, из них 168 детей. В поликлиниках по месту жительства находятся 12411 человек.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Энергетики Астраханской области обеспечили электричеством 2,8 тысячи новых объектов
Фатима Даудова представила персональную выставку в Санкт-Петербурге
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области установили запрет на препятствование отлову бездомных собак
ЧЕЧНЯ. Духовные наставники Чечни с гуманитарной миссией посетили батальон «Эрзи» в ЛНР
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР потребовал кадровых решений в школах Серноводского района
ЧЕЧНЯ. В ЧГУ прошёл семинар-диалог с участием звёзд спорта и министра по физкультуре ЧР
Минобороны РФ заявило о превентивных ядерных учениях США против России
ГРУЗИЯ. В Минздраве Грузии опровергли информацию о дефиците инсулина