ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ.
Уважаемые учителя, родители, ребята!
Последние майские дни всегда отмечены красивым и трогательным праздником – Днем Последнего звонка. Для одних он знаменует окончание учебного года, а для других – начало новой взрослой жизни.
В этом году последний звонок для всех школьников прозвучит в режиме онлайн. В том режиме, к которому вы все привыкли за последних два месяца.
Пандемия коронавируса внесла в нашу жизнь много перемен, но традиции Дня последнего звонка остаются неизменными. И он прозвенит для 16 с лишним тысяч волгодонских школьников. Около полутора тысяч ребят завершают обучение в 9 классе. И 648 школьников завершают свое обучение.
Дорогие ребята, несмотря на то, что окончание учебного года у на с было необычным, вы хорошо поработали. И мы гордимся вашими успехами.
Несколько слов – о достижениях.
Двое наших ребят стали победителями муниципального этапа и участниками Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и приняли участие в региональном этапе конкурса.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Наследие предков под охраной: в Минкультуры ЧР состоялось важное совещание по археологии
РОСТОВ. Футбольному клубу «Ростов» грозит иск почти на полмиллиарда рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня на инвестиционной карте: делегации из Турции и ОАЭ посетили Грозный
ЧЕЧНЯ. Усман Баширов встретился с представителями Ассоциации чеченской культуры в Анкаре
РОСТОВ. Ростовские подростки утерли нос взрослым инвесторам со всей России
С 1 июля — жёстче контроль: в РФ будут отключать сим-карты неподтвердивших себя иностранцев
ЧЕЧНЯ. Гражданский диалог в цифрах: более 2 тысяч обращений от жителей республики за июнь