| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В компании «Корпорация развития Северного Кавказа» («КРСК») вновь сменился директор. На должность руководителя акционерного общества назначен Андрей Харин. Указ о его назначении подписан заместителем председателя правительства РФ Юрием Трутневым, сообщили 26 мая в пресс-службе компании.
До назначения на эту должность Харин работал заместителем председателя правительства Нижегородской области. Он курировал деятельность минэнергетики и ЖКХ, минэкологии, государственной жилинспекции и службы по тарифам. На посту гендиректора «КРСК» он сменил проработавшего около восьми месяцев Андрея Грицая.
Об Андрее Харине известно, что он уроженец города Александровска Ставропольского края. Ему 40 лет. В послужном списке годы работы на руководящих должностях в компаниях в сфере энергетики, в том числе в ОАО «Кавказская энергетическая управляющая компания», ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа», ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания», а также в Министерстве энергетики РФ.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного