АРМЕНИЯ. Сегодня, 26 мая, очередное заседание Совета старейшин началось с минуты молчания. Члены Совета почтили память сотрудника мэрии, погибшего на днях при исполнении служебных обязанностей в результате несчастного случая. Погибший работал в ГНКО «Озеленение».
Почтить память сотрудника предложил член Совета от фракции «Свет» Давид Хажакян.