ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что ситуация в республике в сфере борьбы с коронавирусом стабильная. Экономика региона также находится под контролем. Об этом чеченский лидер заявил 26 мая в ходе заседания республиканского оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса.
Как отметил Кадыров, это было первое после продолжительных выходных, объявленных в республике в связи с празднованием Ураза-байрам, совещание оперативного штаба. По словам главы региона, есть уверенность, что в ближайшее время ситуация станет еще лучше.
«Мы уже получили достаточно полезных знаний о борьбе с коронавирусом. Уверен, скоро ситуация не только в регионе, но и в целом по России изменится в лучшую сторону», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.
Напомним, ранее ряд СМИ и Telegram-каналов сообщил о том, что Рамзан Кадыров якобы заразился коронавирусом и переправлен в Москву на лечение. Сам чеченский лидер эту информацию не подтвердил, но и не опроверг. Несколько лиц из его окружения между тем сообщили о том, что с ним все в порядке.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке