| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Глава администрации Джанкойского района Инна Федоренко оценила состояние посевов в районе.
Инна Федоренко: "Как известно, Джанкойский район славится своей сельскохозяйственной отраслью, но сегодня сельхозтоваропроизводители жалуются на климатические условия которые складываются сегодня в районе".
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Абубуллаев Эрнест Энверович сегодня продемонстрировал свои успехи на полях. Он входит в число первых получателей грантов в Джанкойском районе (получил он его в 2015 году). Эрнест Энверович не побоялся, ведь в том году заявок на гранты было весьма мало. Сейчас же его хозяйство занимается выращиванием овощей в открытом грунте, а также зерновых культур.
Также глава районной администрации посетила одно из самых крупных предприятии Джанкойского района ООО «Ильич-Агро Крым». Предприятие активно участвует в жизни Табачненского сельского поселения и масштабно занимается выращиванием зерновых, зернобобовых культур и семян масличных культур.
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах