ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Состоялась рабочая поездка первого заместителя директора Росгвардии в Северо-Кавказский регион. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщила пресс-служба Объединенной группировки войск (сил) на территории Северного Кавказа.
Генерал-полковник Виктор Стригунов в рамках рабочей поездки на Северный Кавказ проверил состояние пунктов дислокации войск, выполняющих задачи в составе ОГВ(с).
Первый заместитель директора ведомства с группой генералов и офицеров центрального аппарата Росгвардии проанализировал состояние СБД, осмотрел объекты инфраструктуры войск.
Особое внимание первый заместитель директора Росгвардии уделил оказанию помощи в совершенствовании материально-технической базы, жилищно-бытовых условий сотрудников и военнослужащих.
«Войска национальной гвардии на Северном Кавказе находятся в авангарде борьбы с терроризмом и экстремизмом. Все возложенные задачи выполняются эффективно и исключительно добросовестно», - отметил генерал-полковник Стригунов.
В ходе служебного совещания с командованием округа, ОГВ(с) первый заместитель директора Росгвардии отметил, что на основе проведенного анализа служебно-боевой деятельности ОГВ(с) будут выработаны предложения по ее совершенствованию. В завершении генерал-полковник Стригунов подвел итоги работы и определил задачи на предстоящий период.
![]() |
КРАСНОДАР. Бывший мэр Сочи Копайгородский получил до 15 лет за взятки в 330 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Чеченские спасатели в Анапе: водолазы участвуют в масштабной очистке Керченского пролива
Притязаниями в отношении Гренландии, Канады и Панамы Трамп открыл «Ящик Пандоры»
В России создали автоматические комплексы для контроля качества электроники
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети