| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Не успели россияне отойти от проливных дождей, града, гроз и сильного ветра, которые атаковали часть страны всю первую неделю лета 2020, как погода приготовила очередные сюрпризы. По прогнозу метеорологов, на предстоящей неделе всех россиян ждёт «сумасшедшее» лето.
Очень жаркая неделя ждёт юг России. По прогнозу синоптиков, в ближайшие 7 дней «сумасшедшее» лето накроет Ростовскую (плюс 30-33), Волгоградскую (плюс 32-35) и Астраханскую (плюс 34-36) области, а также весь Северный Кавказ, Ставрополье, Кубань и Крым. При этом, при высокой температуре существенных осадков до выходных нигде на юге страны не ожидается.
"Сумасшедшее лето" уже бушует в Чеченской Республике. На прошлой неделе в регионе пронесся настоящий ураган, который срывал крыши с домов и валил деревья. Новая неделя также будет не самой приятной с точки зрения климатической обстановки. В понедельник воздух в городе Грозный прогреется до плюс 32-34, во вторник – до плюс 35.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня вошла в тройку лидеров по предпринимательской активности в России
ЧЕЧНЯ. Правозащитник Чечни обвинил Запад во вмешательстве в семейные ценности
ЧЕЧНЯ. Минкульт Чечни запретил использовать мужские элементы в женской национальной одежде
ГРУЗИЯ. В Грузии на $300 млн увеличат расходы на здравоохранение в 2026 году
ГРУЗИЯ. Все необходимые для расследования фрагменты разбившегося самолета нашли в Грузии
ГРУЗИЯ. Бывший премьер Грузии Гахария приговорен по одному из двух дел
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов встретился с народным артистом РФ Евгением Князевым
ГРУЗИЯ. Москва выступила за перенос переговоров по Южному Кавказу из Швейцарии
АЗЕРБАЙДЖАН. Власти Армении проверили качество пшеницы из России и Казахстана