ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани пропала молодая девушка, последний раз на связь Рамазанова Альбина выходила 11 июня в 22:00. После этого она пропала, никто не может с ней связаться. Известно только, что на момент исчезновения она находилась в микрорайоне Бабаевского, по улице Энергетическая, дом 11.
Узнать девушку можно по приметам: рост 172-174 см., волосы — темно-каштановые.
Была за рулем иномарки «Volkswagen Polo» серебристого цвета с госномерами 574. Друзья пропавшей сообщают, что автомобиль она могла оставить в районе посёлка Свободный или микрорайона Бабаевского.
Внимательно ознакомьтесь с информацией, возможно, именно вы поможете найти девушку. Если вам что-то известно о местонахождении девушки или вы обладаете какой-либо информацией, позвоните по номеру: 89969129916, Динара.
![]() |
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами