ДАЙДЖЕСТ: |
На данный момент продолжается обследование береговой линии в радиусе более 5 километров. Водолазы МЧС местами проводят погружения и проверяют дно. Спасателями ведутся поиски на плавсредствах непосредственно на реке. Кроме того, со вчерашнего дня бесперебойно проводится визуальное обследование с наблюдательных постов.
На месте происшествия развернут оперативный штаб, работу которого координирует руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.
ЧП произошло днем 11 июня на окраине станицы Калиновская. К сожалению, пока что поиски детей результатов не дали.
Специалисты МЧС напоминают, что в Чеченской Республике купальный сезон еще не начался.
В регионе функционируют три организованных места отдыха людей на водных объектах, расположенные на территории комплекса «Грозненское море». На других водоемах региона, тем более проточных, купаться запрещено.
![]() |
КРЫМ. В селе Мирное в Крыму в течение года появится новая амбулатория за 125 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Французский полузащитник стал игроком азербайджанской "Габалы"
АЗЕРБАЙДЖАН. Зачем Трампу приглашать Алиева и Пашиняна в Вашингтон?
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку продолжает подготовку к проведению заседания по Каспию
ВОЛГОГРАД. Бочаров: Волгоградская область получит 5,12 млрд рублей на развитие ЖКХ