ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. За минувшие сутки врачи выявили вирус у 8 835 человек. Всего от инфекции в России погибли 6 948 человек, 119 из них — за последние сутки.
Число больных, продолжающих лечение от COVID-19, к 14 июня достигло 241 966 человек, 80 933 из них приходится на Москву. Всего в Москве было выявлено 205 905 случаев заражения, 1 477 из них — за последние сутки. С начала эпидемии от инфекции в Москве скончался 3 281 человек, прирост летальных исходов за сутки — 50 человек.
Помимо Москвы, больше всего новых случаев было выявлено в Московской области (+717), Санкт-Петербурге (+256) и Свердловской области (+254). В Ханты-Мансийском автономном округе число заболевших выросло за сутки на 229 человек, в числе новых больных — глава Сургута Вадим Шувалов, сообщивший о своей госпитализации на странице «В контакте» утром 14 июня. Суточный прирост в Воронежской и Нижегородской областях составил 219 и 215 человек соответственно, в республиках Тыва и Коми — +190 и +181.
![]() |
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».
СЕВАСТОПОЛЬ. Скандал вместо перемирия: Зеленский назвал предложение России "идиотизмом"
КРАСНОДАР. Скандал в школе: преподавательницу осудили за взятки в Тихорецке