| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. По данным Ставропольского Гидрометцентра 15 июня на территории края ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 20-23 м/с.
Местами в восточной части Ставропольского края сохраняется чрезвычайная пожароопасность (5 класс) и почвенная засуха под яровыми культурами.
Спасатели МЧС предупреждают о вероятности возникновения в связи с непогодой дорожно-транспортных происшествий, повреждения линий электропередач.
Жителям напоминают о необходимости соблюдать осторожнность при нахождении на улице, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач. Владельцам частных домовладений необходимо закрепить слабо укрепленные конструкции на своих подворьях, принять меры по подготовке ливневой канализации и других дренажных систем к отводу дождевого стока.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел встречу с главой Брюховецкого района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: ЗСК рассмотрит законопроект, ужесточающий контроль за продажей вейпов
ГРУЗИЯ. Баку и Тбилиси должны еще больше укрепить отношения – вице-спикер парламента Грузии
ГРУЗИЯ. Развитие партнерства между Грузией и Узбекистаном обсудили Кобахидзе и Мирзиеев
ИНГУШЕТИЯ. Мед и халва под башней: в Ингушетии выберут лучшие традиционные сладости
ГРУЗИЯ. Мирный процесс между Баку и Ереваном важен для всего Южного Кавказа – Бочоришвили
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс закрыт – Грузия эвакуирует персонал и жителей