ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ.
За последние сутки число заболевших в Ростовской области увеличилось с 7481 до 7641, в Батайске – с 275 до 278. В тяжелом состоянии на ИВЛ 32 человек. За весь период в области выздоровели 2979 заболевших.
В Краснодарском крае - 72, в Ставропольском - 82, в Волгоградской области - 106, в Воронежской - 220.
По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 160 и по состоянию на утро 15 июня достигло 7641. Показатель заболевших на 100 тысяч населения – 182. Коэффициент распространения инфекции – 0,87.
Выздоровели за последние сутки 48 человек. За весь период в области выздоровели уже 2979 заболевших.
Новые инфицированные зарегистрированы в 23 городах и районах региона: в Ростове-на-Дону (61), Шахтах (12), Волгодонске (12), Каменске-Шахтинском (9), Белокалитвинском районе (8), Донецке (8), Тарасовском (7) районе, Гукове (7), Мясниковском (5), Семикаракорском (5) районах, Таганроге (4), Миллеровском (3), Ремонтненском (3), Родионово-Несветайском (3) районах, Батайске (3), Зерноградском (2), Октябрьском (2), Азовском (1), Веселовском (1), Песчанокопском (1), Тацинском (1), Чертковском (1) районах и Новочеркасске (1).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике