| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. С 13 по 15 июня 2020 года в Усть – Джегутинском муниципальном районе прошли, с соблюдением всех методических рекомендаций Роспотребнадзора и Министерства Просвещения Российской Федерации,
мероприятия по вручению аттестатов 547 выпускникам девятых и 127 выпускникам одиннадцатых классов.
Этот день, которого с нетерпением ждали выпускники, и не потому, что вместе с ним заканчивается учеба в школе, а потому, что нет в школьной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родной школы как ученик, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.
Администрации общеобразовательных учреждений сделали все, чтобы мероприятия прошли на должном уровне и запомнились выпускникам на долгие годы, несмотря на режим самоизоляции и ограничительных мероприятий, связанных с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в стране.
![]() |
АБХАЗИЯ. Непогода в Абхазии: снегопад обесточил села и заблокировал дороги
АБХАЗИЯ. Блэкаут в Абхазии – без света остались все районы республики
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов
Бердымухамедов назвал дату и место проведения саммита лидеров стран СНГ в 2026 году
ГРУЗИЯ. Снегопады остановили сообщение между Россией и Грузией
Федоренко рассказал, к чему готовиться после слов Путина об ИИ