| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. По данным на 17 июня, в ковидный госпиталь МБУЗ ГБСМП им. В.И. Ленина г.Шахты за истекшие сутки госпитализированы 5 человек из г. Шахты, выписаны 4 человека из г. Шахты.
На лечении находятся 63 человека, это 43 пациента из Шахт, 13 – из Новошахтинска, 6 – из Октябрьского (с) района, 1 – из Шолоховского района. Шестеро пациентов госпиталя в тяжелом состоянии в реанимации. На ИВЛ нет ни одного человека.
В мельцеровских боксах и полубоксах на базе детского инфекционного отделения находится 12 человек. За истекшие сутки госпитализирован 1 человек, выписаны 4 человека.
Данная информация предоставлена муниципальным штабом по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции на территории г.Шахты.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе в Грозном до конца года построят новый ЖК
В АТОР назвали число россиян, которые покинули страны Персидского залива