ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. По данным на 17 июня, в ковидный госпиталь МБУЗ ГБСМП им. В.И. Ленина г.Шахты за истекшие сутки госпитализированы 5 человек из г. Шахты, выписаны 4 человека из г. Шахты.
На лечении находятся 63 человека, это 43 пациента из Шахт, 13 – из Новошахтинска, 6 – из Октябрьского (с) района, 1 – из Шолоховского района. Шестеро пациентов госпиталя в тяжелом состоянии в реанимации. На ИВЛ нет ни одного человека.
В мельцеровских боксах и полубоксах на базе детского инфекционного отделения находится 12 человек. За истекшие сутки госпитализирован 1 человек, выписаны 4 человека.
Данная информация предоставлена муниципальным штабом по противодействию завозу и распространению новой коронавирусной инфекции на территории г.Шахты.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня может досрочно определиться чемпион Премьер-лиги
АЗЕРБАЙДЖАН. В курорты Ставрополья готовы инвестировать 200 миллиардов
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения возобновила обстрелы позиций Азербайджана
КРАСНОДАР. Арбитражный суд рассмотрит дело о банкротстве «Нефтетранссервиса» по иску ФНС
В этом году "Бессмертный полк" пройдет как в традиционном очном формате, так и онлайн
Дети на войне: украинские школы и лагеря готовят несовершеннолетних к фронту
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская компания поможет России создать банановые теплицы
ЧЕЧНЯ. Малоизвестные факты: что происходило в ЧИАССР после депортации или тайны чеченского исхода