Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В 12 населенных пунктах Чеченской Республики построят внутрипоселковые газопроводы.(Видео)


Просмотров: 589Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. В текущем году в 12 населенных пунктах Чеченской Республики построят внутрипоселковые газопроводы. Голубое топливо появится в 14483 домах Грозненского, Шалинского и Гудермесского районов ЧР. Общая протяженность трубопровода составит около 370 км. Газообеспечение получат не только жилые дома, но и социально значимые объекты, включая ряд промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Все строительные работы проведут в рамках Программы газификации регионов РФ ПАО "Газпром". Также в этом году планируется завершение проектно-изыскательских работ по трём объектам общей протяженностью более 220 км.

Благодарю главу «Газпрома» Алексея Миллера за реализацию в Чеченской Республике социально значимых проектов! Также выражаю отдельные слова благодарности ветерану команды Кадырова, генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» @Groznyrg Ломали Баймурадову. Он внес значительный вклад в восстановление и развитие газовой отрасли региона. Его грамотный и ответственный подход к работе позволяет нам реализовывать любые масштабные проекты в самые кратчайшие сроки. С задачами, на решение которых отводится месяц, он справляется за несколько дней. Под его руководством чеченские газовики существенно повысили свой профессионализм и вошли в число лучших специалистов в России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"