ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. 12 июня, в День России, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил государственные награды жителям Кубани, добившимся выдающихся результатов в различных областях. Торжественная церемония прошла в краевом центре.
Как сообщила пресс-служба администрации края, глава региона подчеркнул, что присутствующие в зале меняют окружающий мир своим ежедневным трудом, влияют на развитие отраслей экономики и фундаментальной науки, спорта, укрепляют межнациональный мир и согласие в регионе. В. Кондратьев поблагодарил участников мероприятия за вклад в благополучие России и Кубани.
В тот день наших выдающихся земляков наградили орденом Александра Невского, медалями «За отвагу на пожаре», «За спасение погибавших». Шесть человек получили медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Текстильные, канатные и цепные стропы: надежность и безопасность в каждой детали
АРМЕНИЯ. "Ноа" вышел в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов