ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. 12 июня, в День России, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев вручил государственные награды жителям Кубани, добившимся выдающихся результатов в различных областях. Торжественная церемония прошла в краевом центре.
Как сообщила пресс-служба администрации края, глава региона подчеркнул, что присутствующие в зале меняют окружающий мир своим ежедневным трудом, влияют на развитие отраслей экономики и фундаментальной науки, спорта, укрепляют межнациональный мир и согласие в регионе. В. Кондратьев поблагодарил участников мероприятия за вклад в благополучие России и Кубани.
В тот день наших выдающихся земляков наградили орденом Александра Невского, медалями «За отвагу на пожаре», «За спасение погибавших». Шесть человек получили медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадеты из Москвы в гостях у Госдумы: духовно-патриотическое воспитание объединяет поколения
ЧЕЧНЯ. Чеченский таран Хамзат Чимаев идёт за титулом: объявлен главный бой UFC 319 в Чикаго
ЧЕЧНЯ. Чеченские бойцы перехватывают вражеские дроны и отправляют их обратно — уже против Украины
Израильские военные признали голод в Газе — NYTimes: «Мирные жители не получают еду, дети умирают»
ЧЕЧНЯ. Чечня проводит ревизию: подсчёт госимущества идёт полным ходом
ЧЕЧНЯ. Студенты Чечни учатся бизнесу на деле: в ЧГУ стартовал кейс-чемпионат по предпринимательству
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.