ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.На автомобильных газозаправочных станциях Чеченской Республики резко выросла цена на газомоторное топливо (газ).
Как выяснил корреспондент ИА «Грозный-информ», цена на газ выросла на шесть рублей во всех районах республики. Так, в начале июня литр газа стоил 17 рублей. За последнюю неделю цена поднялась сначала до 20 руб., а в последующем до 23 рублей за 1 литр газа.
Сотрудник отдела регулирования и контроля цен и тарифов на тепловую энергию, газ и твердое топливо Государственного комитета цен и тарифов ЧР в телефонном разговоре сообщил агентству о том, что цена на газомоторное топливо комитетом не регулируется.
Отметим, в мае средняя цена на газомоторное топливо в Чеченской Республике составляла 17,3 рубля за литр газа и выросла по сравнению с апрелем на 0,5 %. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Чеченстате.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Токаев, Мирзиеев и Жапаров прибыли в Азербайджан на саммит ОТГ
ЧЕЧНЯ. Грозненское кладбище: где сходятся корни, судьбы и история
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край в третий раз соберет участников и гостей форум-выставки InRussia
АДЫГЕЯ. Педагог из адыгейской станицы в двадцатке финалистов борется за звание лучшего учителя года
АЗЕРБАЙДЖАН. III Игры стран СНГ продолжаются в Азербайджане: одиннадцатый день соревнований