| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.На автомобильных газозаправочных станциях Чеченской Республики резко выросла цена на газомоторное топливо (газ).
Как выяснил корреспондент ИА «Грозный-информ», цена на газ выросла на шесть рублей во всех районах республики. Так, в начале июня литр газа стоил 17 рублей. За последнюю неделю цена поднялась сначала до 20 руб., а в последующем до 23 рублей за 1 литр газа.
Сотрудник отдела регулирования и контроля цен и тарифов на тепловую энергию, газ и твердое топливо Государственного комитета цен и тарифов ЧР в телефонном разговоре сообщил агентству о том, что цена на газомоторное топливо комитетом не регулируется.
Отметим, в мае средняя цена на газомоторное топливо в Чеченской Республике составляла 17,3 рубля за литр газа и выросла по сравнению с апрелем на 0,5 %. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в Чеченстате.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта
ГРУЗИЯ. Президент поддержал инициативу по запрету оппозиционных партий в Грузии
ГРУЗИЯ. Дополнительные поезда соединят Тбилиси и Батуми в ноябре
ГРУЗИЯ. Грузия призвала соотечественников быть аккуратнее в Бразилии
ГРУЗИЯ. В Грузии рассказали о ходе строительства дороги Квешети-Коби
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы