| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. На почве неприязненных отношений в обоих случаях жители Моздокского района угрожали расправой своим соседям. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Первый случай произошел в с.Троицкое. Житель села сообщил, что его сосед после очередного конфликта угрожал ему расправой, при этом держа в руках деревянный брус. По факту угрозы убийством в отношении 42-летнего жителя с.Троицкое возбуждено уголовное дело по ст.119 УК РФ.
Подобный инцидент произошел на днях и в пос.Калининский. К участковому уполномоченному полиции обратился житель поселка. Во время очередной словесной перепалки соседка стала угрожать мужчине расправой, держа в руках кухонный нож. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч.1.ст.119 УК РФ «Угроза убийством».
![]() |
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении