| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. 18 июня 2020 года в администрации состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям Нефтекумского городского округа
Ставропольского края в реализации их полномочий при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, с участием руководителей предприятий и организаций, начальников управлений и отделов администрации Нефтекумского городского округа Ставропольского края.
Вел заседание Сокуренко Дмитрий Николаевич, глава Нефтекумского городского округа Ставропольского края.
Бобин Андрей Иванович, управляющий делами администрации, проинформировал присутствующих о реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению общероссийского голосования и о порядке голосования в период с 25 июня по 01 июля 2020 года.
Обмачевский Владимир Николаевич, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела по Нефтекумскому городскому округу Ставропольского края, доложил членам рабочей группы о готовности сотрудников отдела МВД по Нефтекумскому городскому округу Ставропольского края по обеспечению безопасности участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения общероссийского голосования: охрана помещений участковых избирательных комиссий, избирательной документации, а также круглосуточная охрана
- после поступления на хранение в помещение участковой избирательной комиссии избирательных бюллетеней.
![]() |
Медведев: Пашинян взял курс на разрыв с Россией, это надо признать
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии развивается программа «Социальный туризм» для старшего поколения
Шойгу: руководство Армении ищет защиты у источника угрозы, но это их выбор
РОСТОВ. На Дону сборы системы «Платон» с грузовиков выросли в 1,5 раза
Бортников: НАТО продолжает программу создания биооружия избирательного действия
АЗЕРБАЙДЖАН. Из Азербайджана в Армению отправили 126 т удобрений и 67 т муки
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин