Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Госслужащих и сотрудников СМИ в ЧР проверят на наличие коронавируса и антител


Просмотров: 526Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Госслужащих и сотрудников СМИ в ЧР проверят на наличие коронавируса и антител
ЧЕЧНЯ. С понедельника отменяются режимы самоизоляции и «стоп-колеса» на всей территории ЧР. При этом по-прежнему нужно строго соблюдать предписания Роспотребнадзора по профилактике COVID-19 – от ношения масок до соблюдения социальной дистанции. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил на очередном заседании Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Вместе с тем сохраняется запрет на массовые мероприятия – от свадеб до религиозных обрядов, деятельность предприятий общепита в закрытых помещениях, некоторых спортивных объектов. Кроме того, остаются обязательными справки на COVID-19 для пассажиров авиарейсов, прибывающих в Грозный.

- Ситуация вокруг пандемии коронавируса взята под полный контроль. Достигнут положительный баланс между новыми случаями заражения и выписываемыми пациентами. Я поручил проверить всех государственных и муниципальных служащих, сотрудников СМИ на наличие вируса и антител, - сообщил Р. Кадыров.Глава ЧР выразил благодарность членам Оперативного штаба за проделанную работу.


- Пользуясь случаем, я также поздравил с Днем медицинского работника РФ министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, - подытожил Рамзан Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"