| ДАЙДЖЕСТ: |
«Зенит» обыграл ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ.В первом тайме острее атаковал «Зенит», у питерцев было несколько хороших возможностей для взятия ворот, но воплотить свое преимущество в забитые мячи сине-бело-голубые не смогли.
На 62-й минуте Халк с передачи Олега Шатова ударом под перекладину открыл счет в матче. Спустя 11 минут бразилец удачно сыграл на добивании и оформил дубль. В оставшееся время армейцы усилиями вышедшего на замену Карлоса Страндберга сумели отыграть один мяч.
Победа позволила «Зениту» оторваться от ЦСКА в турнирной таблице на восемь очков. На счету команды из Санкт-Петербурга 51 балл, у москвичей — 43 очка.
![]() |
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК обсудили вопросы реализации в крае нацпроекта «Семья»
Mazda CX-5 совершила невероятный рывок: продажи японского кроссовера подскочили в 29 раз за месяц
Японцы предлагают бартер: капибары в обмен на русского медведя для продолжения рода
«Красные линии» Трампа: даже соратники президента США не понимают, зачем бомбить Иран
КРАСНОДАР. В Новороссийске после атаки дронов повреждены более 100 домов
ГРУЗИЯ. Аракчи: американские военные в отелях – законная цель для атаки
ГРУЗИЯ. Тбилисские огнеборцы тушили мощный пожар в здании банка