| ДАЙДЖЕСТ: |
«Зенит» обыграл ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России по футболу. Поединок, состоявшийся в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ.В первом тайме острее атаковал «Зенит», у питерцев было несколько хороших возможностей для взятия ворот, но воплотить свое преимущество в забитые мячи сине-бело-голубые не смогли.
На 62-й минуте Халк с передачи Олега Шатова ударом под перекладину открыл счет в матче. Спустя 11 минут бразилец удачно сыграл на добивании и оформил дубль. В оставшееся время армейцы усилиями вышедшего на замену Карлоса Страндберга сумели отыграть один мяч.
Победа позволила «Зениту» оторваться от ЦСКА в турнирной таблице на восемь очков. На счету команды из Санкт-Петербурга 51 балл, у москвичей — 43 очка.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»