| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. «Предварительно установлено, что днем 26 июня 11-летняя девочка с 7-летней сестрой вышли гулять во двор и без разрешения мамы в компании друзей ушли на пляж Набережной им. Горького. Во время купания 7-летняя девочка захлебнулась недалеко от берега. Установлено, что семья, где произошла трагедия, благополучная, на учете в надзорных органах не состоит», – сообщила Постнова.
Он отметила, что в настоящее время купальный сезон на территории пляжа не открыт, о чем свидетельствуют соответствующие предупреждающие таблички. Рабочий, который вел там подготовительные работы к открытию, заметил зовущих на помощь детей, вызвал оперативные службы и пытался оказать помощь.
На месте происшествия работали сотрудники евпаторийского следственного отдела, проведены все необходимые первоначальные действия. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении