| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. «В рамках государственных контрактов, заключенных республикой с Минпромторгом России, в Кабардино-Балкарию поставлено 11 реанимобилей класса «С». Автомобили оснащены всем необходимым оборудованием, в том числе портативными аппаратами ИВЛ, пульсоксиметрами, дефибрилляторами, разводкой медицинских газов и другим оборудованием для оказания скорой медицинской помощи, в том числе больным с новой коронавирусной инфекцией.
Автомобили переданы Кабардино-Балкарскому Центру медицины катастроф и скорой медицинской помощи так как именно у них имеются реанимационные бригады.
Ожидается также поставка автомобилей класса «В» для врачебных бригад, которые будут переданы в районные подразделения скорой медицинской помощи», - говорится в тексте записи.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси