Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР заработал телемагазин «Ювелирочка».


Просмотров: 566Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР заработал телемагазин «Ювелирочка».
ЧЕЧНЯ. Телемагазин «Ювелирочка», объявил о расширении географии вещания и начале работы в Чеченской Республике в сети оператора «Вайнах телеком». Просмотр телеканала будет доступен на всей территории республики, вещание будет осуществляться на русском языке на 23-й кнопке.

На сегодняшний день «Ювелирочка» обладает самой широкой зоной покрытия и работает со всеми крупнейшими операторами страны, среди которых «МТС», «МГТС», «НТВ-плюс», «ТТК», «Ростелеком», «Акадо», «Билайн», «Орион», «Метросеть» и многие другие. Охват телеканала составляет более 120 000 000 телезрителей по всему миру. Телеканал «Ювелирочка» – современный телемагазин с уникальным контентом собственного производства и широким ассортиментом украшений от отечественных и мировых брендов. Ведущие телемагазина являются экспертами в ювелирной моде, а также прекрасно разбираются в дизайне и технологиях производства украшений. «Ювелирочка» работает только с проверенными ювелирными производителями по всему миру.

Телезрители, желающие приобрести украшения в Чеченской Республике, могут заказать товар с доставкой, а также получить консультацию относительно представленных изделий по телефону 8-800-511-55-46. Телемагазин «Ювелирочка» имеет три собственных колл-центра и обеспечивает быструю доставку заказов. На официальном сайте телемагазина. 

Справка о компании «ВЕС-Медиа»: ООО «ВЕС-Медиа» заявила себя на рынке с 2010 года в качестве контент-провайдера на территории РФ и стран СНГ. В 2014 году компания запустила собственный телевизионный проект – телемагазин по продаже ювелирных изделий из драгоценных металлов с драгоценными и полудрагоценными вставками». «Ювелирочка», осуществляя сотрудничество с крупнейшими российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами. Кроме того, компания выпускает собственные коллекции ювелирных изделий, а в ассортименте представлено более 95 000 уникальных товаров. В настоящее время канал ведет прямую трансляцию 24 часа в сутки семь дней в неделю для 122 миллионов телезрителей в России. Служба доставки работает для каждого города России от Калининграда до Курильских островов. Кроме того, с 2019 года русскоязычные зрители по всему миру могут смотреть трансляцию канала. Доставка доступна для 9 стран, таких как страны СНГ, Германия, Израиль, Литва и США. В штате компании работает 650 сотрудников, офисы расположены в 3 городах, центральный офис расположен в Москве и контактные центры в Нижнем Новгороде и Владимире.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"